Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Бумбокс уехали работать во Францию

Бумбокс уехали работать во Францию

Пoпулярнaя укрaинскaя рoк-группa «Бумбoкс» зaписывaeт нoвый альбом «Таємний Код» на знаменитой французской студии La Fabrique в Сен-Реми-де-Прованс.

Как известно, сейчас рокеры работают над несколькими песнями, которые пока не имеют официальных названий (известно только, что в одной из песен будет использован фрагмент песни «Как Ангел Я» из репертуара группы «Крихітка»).

Также музыканты рассказали, как выглядит их обычный день в La Fabrique. Да, они получают художники в 8:30. В 10 утра начинается работа в студии, где музыканты сидят до 13:00. После обеда и до 20:00 Хлывнюк и снова работают над новыми песнями. Ужин — с 20:30 до 22:00.

Кстати, группа проводит ежедневные live-включения, посмотреть которые вы можете смотреть ежедневно в 17:00.

Источник: rbc.ua