Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Бывший участник Motley Crue рассказал об отношениях с музыкантами группы

Бывший участник Motley Crue рассказал об отношениях с музыкантами группы

Нo oни ушли, oстaвaясь нa вeршинe. Нo oни скaзaли: «Дa, этo уже столько сделали. Мы этого не хотим». Вероятно, по-прежнему будут что-то делать вместе и что-то записать. Я видел его вчера, перед тем, как мы начали свою прогулку; я был на фестивале в Нэшвилле со своей сольной группой, и мы с ним обнялись. Я знаю, что Мик работает над сольной работой, Томми чем-то занят, Винс в пути. И я думаю, что они будут одной из этих групп, не знаю, правда, когда и сколько это займет времени, но я верю в то, что они, безусловно, окажутся в числе тех, которые будут включены в Зал славы рок-н-ролла. Так что я бы пожелал им только счастья». Экс-вокалист MOTLEY CRUE Джон Кораби выразил уверенность в недавнем интервью, что команда, безусловно, будет включена в Зал славы рок-н-ролла, а также прокомментировал их уход на пенсию:

«А ты знаешь, сил им всем, вот так. Источник: minus1.ru

Похожие новости: Так что желаю им успеха. Мы в нормальных отношениях, понимаешь? По-прежнему собирают огромные залы, и я думаю, что их турне было одним из крупнейших в этом году… Или в прошлом. Я к тому, что, в конце концов, приняли решение, назовем это так, уйти, будучи на вершине.