Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Cамый популярный танец 1990-х возвращается

Cамый популярный танец 1990-х возвращается

Дo тoгo, кaк пoявились тaнцы в TikTok, былa «Мaкaрeнa». Этa пeсня игрaлa нa кaждoм шкoльнoм тaнцe, бaр-мицвe, выпускнoм и днe рoждeния в кoнцe 1990-x –   нaчaлe 2000-x гoдoв. Пoслe свoeгo рeлизa симпатия провела более 14 недель в топ-100 хитов и с тех пор остается в сердцах миллионов людей. «Макарена» — сие наглядный пример того, почто делает TikTok-видео вирусными: навязчивая мелос в сопровождении легко запоминающегося танца. В новом видео Печатание, посвященном весенне-летним коллекциям   2022 лета «Макарена» возвращается, озвучивая зрительный фестиваль одежды в стиле   2000-х, с участием топ-моделей и артиста   Bad Bunny.

В своей первоначальной версии «Макарена» —   сие кокетливая песня. В музыкальном видео сверху песню   снялась классифицирование красоток, а также дуэт исполнителей Los Del Rio. Почти песню девушки трясли   бедрами в мини-шортах, сапогах, модных костюмах и обнажающей   ж одежде.

В версии Выпуск Имаан Хаммам появилась в металлической   юбке   размером с колпачок и блестящем   топе нате бретелях Versace. Палома Эльсессер трясет бедрами в зеленом лаймовом топе Coperni с вырезом и в теннисной юбке со складками Collina Strada. Цедилка Шери Ши сочетаются с блестящим топом и мешковатыми штанами Stella McCartney и Apple Airpods Max. Bad Bunny —   действительный сердцеед — появляется в   блестящей   зеленой   куртке   и брюках   Bottega Veneta, а равно как в   очках   Louis Vuitton.

Выход из печати выпускает ремейк получи Macarena в разгар   популярности нулевых. Животы становятся побольше оголенными, посадка брюк   угрожающе низкой, цвета ослепительно яркими, а принты калейдоскопичными. Поветрие превратилась в   ностальгию точно по   максимализму.

По материалам Испускание.com