Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Cepasa представили новое видео к альбому «Noises»

Cepasa представили новое видео к альбому «Noises»

Кoнстaнтин Лeщинa, Свeтa, Limonova, Marina Samoylova, Сaшa Пeтрoчeнкo, Тeррaсa Miskiv и, кoнeчнo, Пoлинa Oгaрeвa и Дмитрии Игнатенко». Хорошо, что фильм закончился именно в такой же простой и искренний. Better With You! Даже несмотря на множество препятствий, среди которых и нереальный холод, и за несколько визитов полицейских нарядов, нам удалось передать все волшебство песни прямо на план. Спасибо Настасье Милевской за идею, талант и мастерство, так точно передать настроение и посыл моей музыки. Спасибо Андрей Krupchinskiy, Татьяна Яненко и Юле Федоровой с Erteqoob, а также нашего парикмахера Ярослав Дюна, украинской одежды марки MaxDary, Roussin, чтобы София Rousinovich и Who is it?. Это очень важный для меня трек. В нем простые слова, и в то же время очень реальные. Спасибо всем, кто сделал этот фильм-это возможно! Павел Левченко (Cepasa): «Я счастлив, что, наконец, представить наш новый видеоролик «Better With You».
Источник: open.ua