Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Чайф анонсировали три новые песни

Чайф анонсировали три новые песни

Русские рок-группы Чайф рассказали о записи трех новых песен для трех разных проектов.

Первая песня записана для готовящегося к выпуску трибьюта лидеру группы » Черный обелиск Анатолию Крупнову.В этой коллекции, дата релиза которого пока не определена, группа представит песню под названием Вальс.

Вторая композиция — Живая вода — записана для проекта Облучатель и написанные на стихи поэта Ильи Кормильцева. Как говорится в официальных источниках группы, из предложенных на выбор произведений Владимир Шахрин выбрал самую яркую, отчаянную любовь текст, с которым была главная песня о любви, что не совсем свойственно стихам Кормильцева.

Третья композиция, записанная уже для самой группы, называет в числе Которых горячий чай. Автор текста песни – Вадим Кукушкин, в сотрудничестве с которой Владимир Шахрин написал также музыку для этого произведения.

Все три композиции можно будет услышать уже в этом году

Источник: rockcult.ru

Похожие сообщения: