Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Что создана для молодых деньги — социальный эксперимент

Что создана для молодых деньги — социальный эксперимент

Авторы проекта ввд шутки повторяются в Казахстане, признанного социального эксперимента, раньше снимали других пранкеров в России. Недавно видео выложили на YouTube, уже набрал более 100 тысяч Просмотров.

Суть в том, что он играл на собеседование на должность помощника руководителя. Приглашаются студенты предлагают высокооплачиваемую работу, но предупреждаю, что иногда будет помогать руководителю интимные номера.

Как отмечают авторы видео, 25 человек, которые участвовали в «разговоре», 60% опрошенных ответили утвердительно. «Социальный эксперимент, после того как мы получили звонки от некоторых участников изначально отказался работать под предлагаемые условия…делайте выводы», — сказал в конце видео.

Вы здесь: Главная » Новости культуры