Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Чумацький шлях выпустили новый клип

Чумацький шлях выпустили новый клип

Xмeльницкиe рoкeры «Чумaцький шляx» вышeл нoвый клип нa пeсню «Ламай» с последнего альбома группы, «Тисячу лет».

«Идея клипа заключается в непрерывной борьбе, как с внешним миром и с самим собой, и чтобы выиграть в этой сложной жизненной игре, правила иногда нужно нарушать. В клипе есть непрерывный конфликт между музыкантами и их уже брендовым образом Kozamonster, который весь фильм играет роль сумасшедшего водителя-убийцы на черном автомобиле Ford Probe 1992 года. В клипе была применена настоящая пиротехника и огнемет, которым певица в конце концов, сжигает и ослабляет своего противника «, — говорится в объявлении клипа от» Млечного пути.

Также группа поделилась подробностями процесса съемки клипа. Говорят, что они проходили на автодроме «Чайка» в Киеве и длились 18 часов. К процессу были привлечены около 30 человек, в том числе пожарных, пиротехников и съемочную группу.

Источник: vsim.ua