Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Діля поделился счастьем — выпустил новый клип «Щасливий»

Діля поделился счастьем — выпустил новый клип «Щасливий»

Истoчник: myradio.ua

Пoxoжиe нoвoсти:
Укрaинский aртист, кoмпoзитoр и прoдюсeр ДІЛЯ сегодня представила клип на песню «Щасливий», а также похвалил успешной сделки с крупнейшим украинским лейблом Moon Records, который передал в управление права на свое творчество. «Мы продолжаем программу масштабных инвестиций в украинскую музыку, — говорит продюсер Moon Records Андрей Пасичник. Здесь не только размещение музыки в витринах и помощь в акции, но и значительную финансовую поддержку, которая поможет художник создавать новые хиты и записывать видео файлы». — ДІЛЯ – это безупречный талант и многолетний опыт работы в различных музыкальных стилях — мы уверены здесь в качестве. А его новая песня «Щасливий», который быстро набирает популярность, это идеальное подтверждение. Съемки проходили во Франции, на побережье океана, в небольшом, уютном и красивом курортном городке Довилль. Клип на песню был снят французским режиссером Бекханом Тепсом. Мы предложили Диле очень интересные условия.