Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Dantes презентовал первый сольный альбом

Dantes презентовал первый сольный альбом

Фoтo: znaj.ua Укрaинский пeвeц Dantes

Дeбютнaя рaбoтa нaзывaeтся Твoя любимaя музыкa и включaeт восемь музыкальных композиций исполнителя.

Украинский певец Dantes (настоящее имя Владимир Гудков) в четверг, 24 июня, на своем YouTube-канале представил первый сольный альбом.

Работа под названием   Твоя любимая музыка   состоит из восьми песен.

«Мой первый альбом – это синергия музыки, на которой я рос и которая мне нравилась. Сегодня я слушал рок, завтра – жуткую попсу, послезавтра – классику, да и вообще мог слушать всt это в один день и час. А самое удивительное, в этом альбоме есть треки, которые написал я сам. Не верю в это! Так как твердил, что писать не умею. И даже записал маленькую гитарную партию своими руками. Это вообще шок», – написал артист в Instagram.

Исполнителя уже успели поздравить коллеги по цеху. В частности, украинский певец и продюсер Monatik написал: «Вова! Поздравляю! Уже нашел любимую песню!».

Напомним, Алина Гросу презентовала клип на песню Малиновые губы, в которой снялась в соблазнительном образе.

В день рождения Дорофеевой Дантес показал ее без макияжа

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News