Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Дарт Вейдер прорекламировал музыкант из Великобритании

Дарт Вейдер прорекламировал музыкант из Великобритании

Вышлo видeo нa нoвый сингл oтдeлeнии Дaртa Вeйдeрa – пaнк-индaстриaл-музыкaнт из Великобритании Jayce Lewis

Джейс Льюис – Темный принц Соединенного королевства, композитор-самоучка из Уэльса и электро-рок-открытие MTV – выпустил первый сингл «Shields» с будущего альбома. В поддержку песни вышел фильм, в котором снялся 82-летний Дэйв Прауз – актер, который сыграл темного лорда дарта Вейдера в оригинальной трилогии «Звездных войн».

Новый альбом » Jayce Lewis «Million» (Part 1) – сочетание индастриала высокого напряжения электроники и экстремальных драммингом – выйдет 31 октября на лейбле Caroline International / Universal Music. Это будет третий альбом Jayce Lewis после заголовка «Jayce Lewis» в 2010 году (который достиг 7 позиции в ТОП-10 альбомов Азии) и «Немезида» в 2014-м. В одной из песен альбома будет играть гитарист Queen – Брайан Мэй. Вторая часть «Million» выйдет в апреле 2018.