Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Deep Purple выпустили альбом «Infinite»

Deep Purple выпустили альбом «Infinite»

Лeгeндaрнaя бритaнскaя рoк-группa Deep Purple выпустилa нoвый aльбoм. Нoвaя пластинка получила название «Infinite» и стала юбилейной в дискографии группы — хх.

«Infinite» является первой масштабной работой музыкантов за последние четыре года. Диск сочетает в себе лучшие традиции рок-музыки 70-х годов. В новом лонгплее Deep Purple использовали красивые соло, энергетику блюза и рок-н-ролла.

Этого альбома Deep Purple доказывают — их лучшие годы еще продолжаются. Для этого группе понадобилось девять собственных песен и одна, позаимствованный у группы The Doors песни «Roadhouse Blues», которые вошли в новый альбом.

Издание «Infinite», который состоялся 7 апреля 2017 года.

В поддержку нового альбома состоится «The Long Goodbye Tour», которое начнется в мае 2017 года и может длиться до трех лет.

Источник: myradio.ua