Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Deep Purple выпустили альбом “Infinite”

Deep Purple выпустили альбом “Infinite”

Лeгeндaрнaя бритaнскaя рoк-группa Deep Purple выпустилa нoвый aльбoм. Нoвaя пластинка получила название “Infinite” и стала юбилейной в дискографии группы – хх.

“Infinite” является первой масштабной работой музыкантов за последние четыре года. Диск сочетает в себе лучшие традиции рок-музыки 70-х годов. В новом лонгплее Deep Purple использовали красивые соло, энергетику блюза и рок-н-ролла.

Этого альбома Deep Purple доказывают – их лучшие годы еще продолжаются. Для этого группе понадобилось девять собственных песен и одна, позаимствованный у группы The Doors песни “Roadhouse Blues”, которые вошли в новый альбом.

Издание “Infinite”, который состоялся 7 апреля 2017 года.

В поддержку нового альбома состоится “The Long Goodbye Tour”, которое начнется в мае 2017 года и может длиться до трех лет.

Источник: myradio.ua