Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Deftones вернулись в студию, чтобы работать над новым материалом

Deftones вернулись в студию, чтобы работать над новым материалом

Aмeрикaнскиe вeтeрaны ню-мeтaлa зaинтригoвaлa пoклoнникoв, рaзмeстив нa свoeй oфициaльнoй стрaницe в Instagram несколько фотографий со студии.

Сообщения с надписью «back at it» и «someone say jam» вызывают очевидные предположения о том, что Deftones вернулись в студию, чтобы работать над новым материалом.

В прошлом году вокалист Чино Морено сказал в интервью для NME:

Ты знаешь, мы знаем друг друга уже так хорошо и так долго, и это хорошо. Мы выросли в одном районе, каждый день тусовались вместе в гараже, в школе, после школы. Сейчас 10, 15, 20 лет спустя, мы все взрослые люди с детьми, живущие в разных городах, поэтому, когда мы отправляемся в тур, мы как будто возвращаемся к нашему клубу.

Когда мы записываем альбом, мы не говорим о том, что мы делаем, и мы не делимся идеями – как если бы просто создаем музыку. Это то, что позволяет нам поддерживать интерес. Мы не пытаемся ввести в заранее придуманные рамки, но мы согласны на то, чтобы собрать раньше и пошуметь вместе, не откладывая дела на завтра, просто из чистого импульса для создания музыки.

Источник: rockcult.ru