Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Дэйв Грол почтил память Малкольма Янга

Дэйв Грол почтил память Малкольма Янга

Дэйв Грoл пoчтил пaмять гитaристa AC/DC Мaлкoльмa Янгa:

«37 лeт нaзaд мой друг ларри Hinkle и я пошли смотреть кино в театр Uptown Theater в Вашингтоне, округ колумбия. Нам было по одиннадцать, а на дворе 1980-й. Фильм назывался «Let There Be Rock», и он изменил мою жизнь.

В этом видео концертные записи из Парижа в 1979 году, там было все, что было live rock ‘ n ‘ roll. Потный. Раскрепощенным. Громкий. Неумолимое представление идеальной группы. Тогда в первый раз я потерял контроль из-за музыки. В первый раз мне захотелось играть в группе. Я уже не хотел играть на своей гитаре, я хотел уничтожить.

Спасибо вам, Малколм, за песни, за чувства, за то с классом, что ты сделал, и за все эти годы, когда твой rock ‘ n ‘ roll мешал башню. И я сделаю это сегодня вечером для вас.

Покойся с миром, Малькольм».

Источник: darkside.ru