Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Деньги заранее анонсировали концерт в Киеве

Деньги заранее анонсировали концерт в Киеве

Эпaтaжнaя oдeсскaя группa «Дeньги», вo глaвe с лидeрoм Фeликсoм Шиндeрoм 4 ноября полным составом едет в Киев с концертом и презентацией нового шоу.

Музыканты подготовили полуторачасовое музыкальное представление с mix древних еврейских песен, фьюжн-джаза и панк-рока. Только на один вечер может поменять сцену в одессе кабаре XIX века. Для укладки пространства будут использованы редкие декорации и костюмы, которые музыканты считают, что последним криком одесской моды.

На концерте соберутся в столице любители гангста-народный, в одессе юмора и балагурных мероприятий. После возвращения из гастрольного тура по Израилю и Южной Америке, «Деньги» готовы поделиться со своими слушателями самые незабываемые впечатления, поэтому гостей концерта ждет вечер, полный драйва и энергии, фирменных бланков в одессе музыкального шоу.

В музыкальную программу вечера, помимо популярных хитов в новой интерпретации, войдет и несколько новых атмосферных песен. Сами музыканты в шутку говорят, что все эти песни были записаны с мысли древних черноморских рыб», и они о самых важных вещах – о смерти, радости и женских слез.

Источник: myradio.ua