Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Depeche Mode анонсировали концерт в Киеве

Depeche Mode анонсировали концерт в Киеве

Вo врeмя Global Spirit Tour Depeche Mode будeт прoдoлжaть свoю блaгoтвoритeльную дeятeльнoсть: сбoр финансовых средств для обеспечения безопасной питьевой воды для всех стран. Global Spirit Tour будет 18-тим раунде группы и первого живого выступления на протяжении трех лет. Global Spirit Tour начнется 5 мая 2017 года в Швеции, а закончится — 23 июля 2017 года. 11 октября 2016 года, легендарная группа Depeche Mode объявляет мировое турне GlobalSpirit Тур в поддержку нового студийного альбома «Spirit», релиз которого состоится в начале весны 2017 года на лейбле Columbia Records. После завершения концертов в Европе летом 2017 года, Global Spirit Tour продолжит свое шествие в Северной и Южной Америке. В рамках этого тура концерт состоится на главной спортивной и культурной арене страны – нск «Олимпийский» — 19 июля 2017 года. Предполагаемое количество поклонников группы, которые посетят концерты – 1,5 миллиона поклонников. Экскурсия будет включать в себя 32 города, и 21 страна во всей Европе, среди которых Франция (Париж), Италия (Милан), Германии (Берлин) и Великобритания (Лондон). в Румынии. Похожие новости:

Translate »