Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Der Diktatur: новый проект певицы Луны и Саши Волощука

Der Diktatur: новый проект певицы Луны и Саши Волощука

Пeвицa Лунa зaпустилa нoвый элeктрoнный прoeкт – вмeстe с сaундпрoдюсeрoм   Aлeксaндрoм Вoлoщукoм. Прeмьeрный сeт музыкaнты oтыгрaют нa фeстивaлe   Brave! Factory   ужe 21 aвгустa.

O тoм, чтo у Кристины Луны будeт элeктрoнный прoeкт, слуxи xoдили дaвнo. Врeмя зaпустить нoвый прoeкт нaшлoсь тoлькo вo перфект пандемии, когда отменились кончено концерты, но совместно с этим у музыкантов появилась   (объективная) больше работать в студии и сбежаться   на создании новой музыки. Вдобавок до своей официальной премьеры расчёт Der Diktatur оброс загадками: в (течение того времени музыканты   не планируют тратить в сеть релизы, т. е. это делается традиционно – держи данный момент Der Diktatur (бог) велел слушать только живым, и от этого каждое игра будет еще ценнее.

“Сие всегда было   нашей с Сашей мечтой”, – рассказывает о новом проекте Посвящённая Христу Герасимова (Луна). – Нам до гробовой была интересна   электронная зрелище. Карантин дал реальность Саше сосредоточиться и намарать музыку 🙂   А   в будущем все понеслось: я   приходила к нему в студию много наслышаться о ком/чем, вдохновлялась, сочиняла   чего-то,   и мы решили размежевать усилия,   ведь у нас сие неплохо получается. Симпатия за синтами, я   – с микрофоном, в танце”.

Любовник Кристины в этом проекте – благозвучный продюсер Саша Волощук, важнецки известный в киевских музыкальных кругах сочинитель, диджей и саундпродюсер. Александра участник проекта “Месяц”   с момента его создания и песенник музыки к большинства песням Луны, которые порядком лет назад яко полюбились публике. “Фашизм дисциплинированной бас-бочки в груз окружающему нас сюрреализму. Кончено это –   ирония получи тему поиска ценностей в современном обществе”, – яко   описывают cмысл   Der Diktatur Кристя и Саша.

Авторы вдохновились киевской клубной культурой середины нулевых, а и западными музыкантами –    Miss Kittin& the Hacker, Faithless, Legowelt, Giorgio Maroder. Первые демки, которые посчастливилось на правах секретности послушаться редакции Издание UA, звучат бестрепетно и бескомпромиссно.

Услышать Der Diktatur живым можно в ночь с 21 сверху 22 августа сверху фестивале Brave! Factory . Времена выступления –   4.30 утра, локация –   театр “Токарь”.

Фото: Благородная Гонтарь

Стилист: Александр Мажара