Вы находитесь здесь: Главная > Новости искусства > Дэвид Лашапель дали третьего тысячелетия

Дэвид Лашапель дали третьего тысячелетия

Дэвид Лaшaпeль-oдин из сaмыx яркиx и сaмыx тaлaнтливыx фoтoгрaфoв нaшeгo врeмeни. Eгo рaбoты мoгут шoкирoвaть, вoсxищaть, притягивaть взoры, нo oстaться равнодушным невозможно.
Лашапель называется дали третьего тысячелетия, в своем творчестве сюрреализм и фотография были переплетены причудливо и привлекательно.
Лашапель начал работать с Энди Уорхолом, который также в свое время совершил революцию в мире живописи, удивляя мир своим необыкновенным подходом к живописи и фотографии.
Это новаторский подход к работе гарантируют Lashapell большой успех , все будет запечатлен в его произведениях – звезды эстрады и кино, известные модели и бизнесмены. И это, несмотря на то, что его работа часто напоминает комиксы или книжки для раскрашивания.
Чем же так привлекателен образы, созданные Дэвид Лашапель?
Работы этого американского фотографа стоит посмотреть для всех – нравится вам это или нет, они, безусловно, впечатляет. Его работы сегодня можно увидеть на каждой выставке из самых престижных в Соединенных Штатах Америки и в Европе.
С помощью фотографии художник создает образы незабываемые, когда скучно становится интересно и смешно, вульгарно, чтобы превратить красивую, легкую в необычных, даже совершенно глупые вещи, он ухитряется преподнести в качестве уникального и оригинального.
А художественное фото-это не только форма искусства, где я преуспел Lachapell. Он также известен как автор видео. известен как один из самых ярких сейчас в музыке 2000. Его работа «естественный Блюз», снятый для группы Моби.
Во-первых, они наполнены свободой, у них есть нечто величественное и странным и привлекательным. Уникальная эстетика его работ удивляет новизной и оригинальностью. Сегодня его фотографии украшают страницы самых престижных журналов «Ярмарка тщеславия», «ВОГ», я-д и многие другие.
Lachapell также является автором бренда рекламных кампаний и создатель обложек для компакт-дисков альбомы известных звезд – Элтона Джона, Уитни Хьюстон, Мадонна и другие.
Наиболее интересные фото художника без света в конце 20-го века. Первые яркие звезды и знаменитости нашего времени представлен в экстравагантном, часто весьма пикантные, второй-это красочный коктейль, в котором смешивается экстравагантность, эстетичность и гламур звездного мира. Самые известные фото -Лашапель Земли и отель Лашапель.
Каждый художник имеет свое видение мира, которые показывают свои работы. Оригинальность его работ приобрел легендарную славу в мире культуры, моды и кино. Внутренний мир Лашапеля Оригинальное, странное и полон ярких красок.