Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Джамал исполнила несколько каверов на джем-сейшене «Аристократов»

Джамал исполнила несколько каверов на джем-сейшене «Аристократов»

Пoбeдитeльницa «Eврoвидeния» Джaмaль oкaзaлaсь нa jam session studio «Aристoкрaтoв», кoтoрыe oргaнизoвaл в центре Львова во время Alfa Jazz Fest 2017. Певица вышла на импровизированную сцену и исполнила каверы на песни Woodkid «I Love You», Джастин Бибер «Love Yourself «и собственную песню» You’re Made Of Love».

К импровизациям присоединились участники шоу «Голос Страны» Влад Каращук и Вера Кекелия, а также хип-хоп The Very Джерри. Авторские композиции, джазовые и фанковые мелодии в новой интерпретации. Координатором, вдохновительницей и еще одним уникальным голосом начал Марьяна Головко.

«Джем — это всегда стихия, — считает Марьяна. — Стихия, в которой сочетает в себе таланты разных людей. Замена музыкальных мыслей: время являются достаточно схожими, что на глазах изумленной публики рождается что-то новое»