Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Джон Бон Джови прокомментировал присутствие Ричи Самбора на церемонии введения в Зал Славы Рок-н-Ролла

В слeдующeм гoду в Зaл слaвы рoк-н-рoллa будут включeны в группы Dire Straits, Bon Jovi, The Cars, The Moody Blues и пeвицa Нинa Симoн (Nina Simone) и сeстрa Рoзeттa Тaрп. Вoкруг Bon Jovi было много слухов, касающихся участия Ричи Самбора во время церемонии.

Гитарист Ричи Самбора, в течение 30 лет были второй приметности человеку, Бон Джови, конечно, будет на вечере, и готов играть вместе с командой. Кстати, его преемник, Фил X, в Зале не входит, но и все остальные музыканты нынешнего состава будут введены там. Это, конечно, Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi), клавишник Дэвид Брайан, барабанщик Тико Торрес и басист Хью Макдональд. Также этой чести удостоился экс-басист Алек Джон очень хорошо. Джон Бон Джови не собирается никого обижать, и в этот вечер каждый должен выйти на сцену и спеть самые большие хиты.

Вот, что сказал лидер хэви-метал-группы журнала Billboard: «О, да, Самбора именно приглашен играть вместе с Фил Иксом, Хью и алеком. Я думаю, что это праздник. Это не экскурсия, это единственная в своем роде ночь, и каждый должен встретить ее с улыбкой, все должны петь». А вот что говорит музыкант вообще об этом: «для Меня большая честь, очень приятно. Это вещь, о которой вы мечтаете, когда вы начинаете делать запись. Я думаю, что это последний большой пункт в списке желаний». Также легенда рока, поделился, что и ранее рассчитывал на введение Bon Jovi в Зале, но он был вынужден подождать. Персонал был очень близок к этому в 2011 году, но по какой-то причине дальше номинации не пошло.

Источник: zakazartistov.com