Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Дочь Майкла Джексона шокировала откровенным признанием

Дочь Майкла Джексона шокировала откровенным признанием

17-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис, сделала на своей странице в Instagram шокирующее признание.

Молодая девушка написала, что регулярно посещает собрания анонимных алкоголиков.

Такое признание дочь Джексона решила сделать из-за неприятных комментариев ее подписчиков.

"Не буду же я сидеть целый день на заднице, отвечая на все, что мне пишут — хорошее и плохое. У меня есть чем заняться: встречи анонимных алкоголиков, семейные дела, личные дела. Люди нападают на меня после каждого поста просто по той причине, что я не соответствую их ожиданиям, но я ведь их даже не знаю. Спасибо за любовь и поддержку, но ваши требования просто смешны. И требования, которые предъявлялись к моему отцу, тоже. Он никому не был обязан, но каждый день его разрывали на куски. Я не дам сделать это же со мной", — написала Пэрис.

Фото: xn--j1aidcn.org

Отметим, что Майкл Джексон воспитывал троих детей: мальчиков Принса Майкла, Принса Майкла II и дочку Пэрис. Старшие дети, Принс Майкл и Пэрис, появились в браке музыканта с медсестрой Дэбби Роу. Принс Майкл II был рожден суррогатной матерью.

Как сообщало myRadio, Шинейд О"Коннор, известная многим по композиции «Nothing compares to you», хотела себя убить.