Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > «Друга ріка» презентовала клип на песню «Дождь Пусть умоет нас»

«Друга ріка» презентовала клип на песню «Дождь Пусть умоет нас»

Укрaинскaя рoк-группa «Другa рікa» прeдстaвилa нoвый клип нa пeсню «Дoждь Пусть умoeт нaс», на идею которого вынашивали семь лет. В нем четырех членов команды попали в будущее и показал своим поклонникам в глубокой старости.

Один из его сценариев о старости группа «Друга ріка» решила воплотить в жизнь еще в молодости. Поэтому видение на будущее команда изобразила в клипе на песню «Дождь Пусть умоет нас», режиссером которого стал экс-участник группы Виктор Скуратовский. Это, кстати, тоже появился в кадрах.

Песня «Дождь Пусть умоет нас» стал пиком альбома «Пирамида». По мнению участников группы, старость дана для того, чтобы важные результаты в своей жизни.

Никогда не знаешь, кто доживет до этих музыкантов, и до глубокой старости, поэтому они решили попробовать ее на себя сверху. Сценарий был написан еще в 2011 году, когда мы снимали «Незнакомкой». Так что было бы странно, если бы я не написал Виктору Скуратовскому, чтобы воплотить наши планы в реальность вместе. Он после некоторых колебаний, однако, согласился на временные ассоциации группы. Как результат, у нас есть видео из будущего. Видео о том, как нас самих, – сказал новый клип лидер группы «Друга ріка» Валерий Харчишин.

Источник: open.ua