Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Друга Ріка сняли секретный клип

Друга Ріка сняли секретный клип

«Другa Рікa» вeрнулaсь с всeукрaинскoгo турa в пoддeржку aльбoмa «Пірaмідa» с публикaциeй и нoвым видeo. Клип нa песню «Секрет» снят в перерыве между концертами в Одессе, Николаеве. А съемки проходили на берегу Черного моря.

«Секрет» – песня с седьмого по счету лонгплей команды. Это личная история фронтмена группы Валерия Харчишина и один из самых сложных треков с их нового альбома. Музыка для песни была написана год назад, но нужные слова никак не удавалось.

Не знаю, есть ли люди делиться секретами, но рассказывают их все. Многие ли из нас. Наверное, все мы экономим на психиатра. У меня немного тайн. Скорее всего один, и того нет. Он бы воскрес, если бы мне удалось договориться с богом. Ведь песня – это разговор с ним, – делится Харчишин.

В работе над новым видео команда вернулась в Ана Бурячковой, с которой ранее был снят клип на песню «Ти є Я».

Места и пейзажи, целенаправленно искались незаметны, поэтому выбор пал на прибрежную зону Черного моря. Однако на место съемки упала шторма и морской бури. Половину мест – затоплены. С одной стороны, это осложнило рабочий процесс. С другой стороны, по словам режиссера, он добавил соответствующую атмосферу.

Источник: 24tv.ua