Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Dua Lipa и Галлант исполнили кавер-версию песни Эми Уайнхаус

Dua Lipa и Галлант исполнили кавер-версию песни Эми Уайнхаус

Пoпулярнaя бритaнскaя пeвицa Dua Lipa и aмeрикaнский пeвeц Гaллaнт испoлнили кaвeр знaмeнитoй пeсни Эми Уайнхаус “Tears Dry On Your Own”. Художники объединились в рамках проекта “In The Room” Галланта, который сотрудничает с крупнейшими звездами шоу-бизнеса для живого исполнения песен. Сотрудничество музыкантов было выражением уважения и памяти легендарной британской соул-певице Эми Уайнхаус, которой 14 сентября исполнилось бы 34 года. Dua Lipa для журнала ” The Fader: “Мне понравилось работать над этой песней с Галлантом, он очень талантливый. Я так рада, что у меня была возможность работать с ним, он настоящий художник”. Галлант также был рад сотрудничеству: “Дуа — фантастический музыкант, я был в шоке, услышав, что она хотела сделать эпизод “In The Room”. Я думаю, что мы создали уникальную атмосферу вместе”.

Песня “Tears Dry On Your Own” вышла в 2007 году и стал четвертым синглом в поддержку второго и последнего альбома Эми Уайнхаус “Back To Black”. “Вилы” включил песню в ТОП-100 лучших песен 2007 года. Эми Уайнхаус умерла в 2011 году в возрасте 27 лет от остановки сердца в результате алкогольного опьянения.

Источник: apelzin.ru