Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Двух мужчин обвинили в убийстве музыканта из Run-D.M.C

Двух мужчин обвинили в убийстве музыканта из Run-D.M.C

Фoтo: amc.com

Члeнa музыкaльнoгo кoллeктивa убили в 2002 гoду и дo сиx пoр никтo не был обвинен в преступлении.

В США двух американцев обвинили в убийстве музыканта Джейсона Майзелла из группы члена группы Run-D.M.C, произошедшем 18 лет назад. Об этом сообщается на сайте американской прокуратуры.

Обвинения в убийстве Джейсона Майзелла предъявили 36-летнему Карлу Джонсону и 56-летнему Рональду Вашингтону. Кроме убийства, мужчин обвиняют в распространении наркотиков и незаконном ношении оружия.

Именно наркотики якобы стали причиной смерти музыканта. У Джейсона Майзелла и Вашингтона произошел конфликт из-за кокаина, который должен был распространять последний.

Майзелл сообщил мужчине, что он не будет участвовать в продаже наркотиков, за что и был убит. Обвиняемым грозит от 20 лет до пожизненного заключения.

Группа Run-D.M.C. была одной из самых влиятельных рэп-коллективов в 1980- годах. После смерти Джейсона Майзелла осенью 2002 года группа распалась.

ранее сообщалось, что в США застрелили известного рэпера. Также Корреспондент писал о том, что в сети появилась переписка расчлененного рэпера с любовницей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet