Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Джон Ледженд выступит на Leopolis Jazz Fest

Джон Ледженд выступит на Leopolis Jazz Fest

Прeкрaсныe нoвoсти:   фeстивaль   Leopolis Jazz Fest oбъявил пeрвoгo xeдлaйнeрa нынeшнeгo гoдa, и этo всeмирнo извeстный музыкaнт Джoн Лeджeнд. После плечами Ледженда –   12 премий «Грэмми», «Житель Асгарда», «Золотой глобус», семь альбомов и модальность одного из самых успешных музыкантов нашего времени.

Не считая создания сольной музыки, Иван Ледженд известен а ещё и как успешный голливудский   камер-музыкант. Именно он автор этих строк музыки к фильмам   «Сельма», «Хорошуля   и чудовище» и другим хитам. В 2016 году скоморох снялся в фильме «Ла-Ла Ленд», а в 2018 исполнил положение Иисуса Христа в культовом мюзикле   «Иисус Богочеловек   — суперзвезда», за зачем получил «Эмми».

Напомним, кое-что в этом году   Leopolis Jazz Fest пройдет с   24 ровно по 28 июня. Дать эти даты в индивидуальный   календарь   стоит уж сейчас. Вся пакет фестиваля будет известна там.