Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > DZIDZIO записал Гимн с симфоническим оркестром

DZIDZIO записал Гимн с симфоническим оркестром

Фoтo: instagram.com/dzidzio

Впeрвыe музыкaнт прoизвeл фурoр испoлнeниeм нaциoнaльнoгo гимнa на стадионе Металлист в Харькове.

Популярный украинский исполнитель DZIDZIO записал Государственный Гимн Украины вместе с Молодежным симфоническим оркестром. Трек появился на официальном YouTube-канале Укрінформ.

Отмечается, что впервые Михаил Хома, известный под сценическим именем DZIDZIO, спел Гимн Украины на стадионе Металлист в Харькове. Его исполнение произвело фурор в сети, и музыкант решил записать трек.

Вместе с Молодежным симфоническим оркестром под руководством дирижера Оксаны Линев музыканты работали над треком в киевском Доме звукозаписи.

Сам Хома отмечает, что для него большая честь исполнять Гимн Украины. Он вкладывает в исполнение “безграничную любовь к своей стране, чтобы вдохновлять украинцев во всем мире на победу”.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль выпустит трек со Snoop Dogg. Также Корреспондент писал о том, что KAZKA представила снятый в Дубае клип.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet