Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Элтон Джон отменил два концерта для свадьбы принца Гарри

Элтон Джон отменил два концерта для свадьбы принца Гарри

Элтoн Джoн oтмeнил двa кoнцeртa в Лaс-Вeгaсe из-за предстоящей свадьбы принца Гарри и актрисы из США Меган Маркл.

18 и 19 мая Элтон Джон должен был дать концерты в Лас-Вегасе в рамках его прощального турне, однако музыкант отложил их. Музыкант был близким другом принцессы Дианы, и знал принцев Уильяма и Гарри с детства. Присутствовал на свадьбе Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году в Вестминстерском аббатстве.

Церемония бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая в часовне Святого Георгия на территории виндзорского замка. Пока не известно, возникнет ли музыкант на свадьбу, или ограничивается ролью гостя.

Ранее Элтон Джон объявил о завершении гастрольной деятельности после последнего тура.

Источник: rockcult.ru