Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Элтон Джон поделился деталями нового саундтрека «Короля Льва»

Элтон Джон поделился деталями нового саундтрека «Короля Льва»

В oднoм из пoслeдниx интeрвью Элтoн Джoн пoдтвeрдил инфoрмaцию o своем участии в записи звуковой дорожки в римейк «Короля-Льва» 1994 года выпуска.

Музыкант сказал, что для новой экранизации будут заменены на такие хиты, как «Can You Feel The Love Tonight, Акуна Матата, I Just can’t Wait To Be King» и » Circle of Life. Также Элтон Джон сообщил об участии в записи певицы Бейонсе, ранее утвержденный на роль львицы Станции – возлюбленной главного героя.

Для записи финальной песни, мы говорили с представителями Бейонсе. Надеюсь, что вместе с ней и Тимом (ок. Тим Райс, вместе с Элтоном Джоном, который написал саундтреки для оригинального мультипликационного фильма «Король Лев») мы можем что-то сделать. Будет здорово работать с ним в следующем году!

Напомним, что в 1995 году Элтон Джон получил премию «Оскар» за лучший санудтрек к фильму Король Лев.

Источник: rockcult.ru