Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Элтона Джона обвиняют в домогательствах

Элтона Джона обвиняют в домогательствах

Бывший телохранитель известного музыканта Джеффри Уэннингер обвинил его в сексуальном домогательстве.

В иске, который подал Уэннингер говорит о единичных случаях, которые имели место еще в 2014 году, когда Джон проявлял интерес к своему работнику.

Как сообщил Джефри Уэннингер Элтон Джон «распускал руки» и пытался сделать мужчине комплимент, и ставить какие-то требования.

Бывший охранник утверждает, что защищал и предупреждал своего работодателя о недопустимости таких действий, но на звезду это никоим образом не повлияло.

Адвокат Орин Снайдер, представляющий интересы Элтона Джона, заявил, что все обвинения, высказанные в адрес исполнителя, являются необоснованными. Он также подчеркнул, что бывший телохранитель просто «хочет получить незаслуженно оплата».

Источник: myradio.ua

Похожие сообщения: