Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Enter Shikari рассказали о новом альбоме

Enter Shikari рассказали о новом альбоме

Бритaнскaя группa Enter Shikari выпустилa пятый студийный aльбoм пoд нaзвaниeм The Spark. Рeлиз альбома состоится 22 октября 2017 года. 31 июля на BBC radio 1, группа исполнила первый сингл с альбома Live Outside. И уже 1 августа вышел клип к ней.

Продюссером нового альбома будет Дэвид Костен, который работал с Bat for Lashes и Everything Everything.

«Искра (The Spark, англ.) — это новое начало, новый контакт. Она может быть очень быстрым и не имеет значения, но, может быть, создать что-то существенное. Искра — это свет в конце тоннеля, когда все вокруг рушится, но вы можете найти своего рода путь в темноте.» — так описал предстоящий альбом фронтмэн группы Рау Рейнольдс.

Группа планирует большой осенний тур по Европе и Великобритании.

Источник: rockcult.ru