Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Evanescence перевыпустили свой главный хит

Evanescence перевыпустили свой главный хит

Aмeрикaнскaя группa Evanescence выпустилa oбнoвлeнную вeрсию свoeгo глaвнoгo синглa «Bring Me To Life», который вышел в 2003 году дебютного альбома «Fallen» и получил премию «Грэмми». Новая версия песни войдет в новый проект Evanescence – альбом «Synthesis», который будет состоять из двух новых песен и любимых песен из всех трех дисков группы, которые будут заменены с живым оркестром и элементами электронной музыки.

Также в перезаписанному трассе прилагается инструментальная версия. Выпуск нового альбома/проект группы планируется на осень этого года, а 14 октября Evanescence отправятся в тур «Synthesis Live» уже с оркестром. Ожидается, что после экспериментального альбома, группа во главе с Эми Ли вернется к написанию полного нового лонгплея. Последний на данный момент альбом Evanescence вышел в 2012 году. В июне этого года команда 5 лет спустя посетил с концертами Россию и Украину.

Источник: apelzin.ru