Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > «Евровидение-2022»: певица ROXOLANA в образе Bettter в финале Нацотбора

«Евровидение-2022»: певица ROXOLANA в образе Bettter в финале Нацотбора

Сeгoдня, 12 фeврaля, в Укрaинe прoшeл финaл Нaциoнaльнoгo oтбoрa нa   «Eврoвидeниe». Ктo изо укрaинскиx музыкaнтoв пoeдeт в Турин, чтoбы прeдстaвлять стрaну нa пeсeннoм кoнкурсe, стaнeт извeстнo ужe в ближaйшee врeмя. Тeм врeмeнeм нa сцeнe Нaциoнaльнoгo oтбoрa сeгoдня разгорелась сеча не только музыкальная, однако и модная – так,   одна с финалисток, певица   ROXOLANA выбрала к своего выступления пара апсайкл-бренда   Bettter.

В финале Национального отбора ROXOLANA   исполнила место   GIRLZZZZ – динамичный и зажигательный,   какой-никакой певица посвящает свободе и вере в себя, и вышла для сцену в переработанном мужском костюме с белого хлопка. Настоящий дизайн специально чтобы артистки разработала общество Bettter.   Команда бренда, основанного в 2020 году стилистом Юлией Пелипас,   делает ставку сверху экологичность, а материалы в целях новых моделей собирают   по части всей Украине: ото Киева до Ивано-Франковска.

Преднамеренно для   ROXOLANA   классическую брючную двойку популярного в начале 2000-х силуэта   перекроили в протокольный. Ant. длинный и современный вид.

Икона дополнили перчатки, которые подчеркивают главные первоначальные сведения хореографии. Декор и аппликации возьми костюмах балета и бей-вокалистов – отсылка к традиционной украинской вышивке белым вдоль белому.

9 февраля меццо-сопрано   презентовала инклюзивное лирик-видео GIRLZZZZ, записанное получи и распишись языке жестов.   «Выпуская GIRLZZZZ, я моментально знала, что создам инклюзивную видео-версию, так как главный посыл композиции состоит в томик, чтобы каждый персона смог поверить в себя, приискать в себе того, кто именно ничего не боится, кто именно свободен от давления социума, кто именно может позволить себя быть настоящим, кто такой умеет заботиться о себя и других», –   говорит   ROXOLANA.   Угоду кому) записи лирик-видео авторка песни пригласила Катерину Заботкину, исполнительницу песен жестовым языком.