Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Фагот из ТНМК выпустил клип

Фагот из ТНМК выпустил клип

11 дeкaбря Oлeг Фaгoт Миxaйлютa прeзeнтoвaл клип нa пeсню » ILLEGAL своего проекта Fahot Уилл Material.

«Снимали долго и тщательно в четырех городах мира — Лос-Анджелес, Новый Орлеан, Гавана и Киев, потому что где бы ты не жил,» нелегалы «танцы везде одинаковы», — прокомментировал выпуск певец. Режиссером клипа стал сам Олег Михайлюта.

Напомним, что Олег Михайлюта один из участников группы ТНМК. Команда недавно представила шоу с симфоническим оркестром «Симфо хип-хоп», который впервые был показан в 2013 году. Совместный с молодежным симфоническим оркестром «Слобожанский» концер состоится 16 февраля 2018 ркоу в киевском Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко. Билеты можно приобрести по ссылке.

Источник: liroom.com.ua