Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Фагот из ТНМК выступит с джазовых хитов

Фагот из ТНМК выступит с джазовых хитов

Фaгoт из ТНМК выступит с xитaми, в сoпрoвoждeнии джaзoвoгo oркeстрa. Двa гoдa нaзaд солист группы «Танок на майдані Конго» уже представила аналогичную программу в Caribbean Club. Тогда называлась «The Best Of» и состояла из неожиданных джазовых кавер-версий известных песен.

На STAR & ОРКЕСТР Фагот исполнит свои любимые песни Фрэнка Синатры, Джеймса Брауна и многих других.

«Это будут грэйтест хитс из вечных песен Фрэнка Синатры, Джеймса Брауна и Рэя Чарльза, дополненные Nirvana, Фареллом Уильямс и Depeche Mode в мегакрутых проектов Пола Анки и Юрия Яковенко. Не обойдется и без вечных украинских хитов в жирнейшем звучании Биг-бэнд Денниса Аду. В этих песнях-это ровно столько секса, сколько должно быть в поп-музыке, и звучание Биг-бэнд-это идеально подчеркивает. Подготовка к шоу проходит в творческой и дружественной атмосфере, и бог благословит нас Великий Херби!», — рассказывает о программе STAR & ORCHESTRA Олег Михайлюта.

Источник: caribbean.com.ua