Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Ферги уходит из The Black Eyed Peas

Ферги уходит из The Black Eyed Peas

Фeрги в кoнцe кoнцoв, oнa рeшилa пoпрoщaться со своей старой группой The Black Eyed Peas и пойти на сольную карьеру.

Как сказал лидер группы Will.и.am, бывшие коллеги из The Black Eyed Peas помогают и поддерживают Ферги в его музыкальных начинаниях

«Сейчас она очарована сольным проектом, и мы готовимся к 20-летию The Black Eyed Peas. Вместе мы работали над рядом песен с ее сольного альбома и помогали ей. С самого начала существования группы, у нас всегда были замечательные певицы. Мы будем продолжать работать с хорошими исполнителями», — сказал Уилл.и.am.

Также рэпер подтвердил информацию о своей сольной работе с бывшим лидером группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер, которая имеет украинские корни.

Источник: myradio.ua