Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Фотографы превратили ямы на дорогах в поле боя для солдатиков

Фотографы превратили ямы на дорогах в поле боя для солдатиков

Фотографы из Самары превратили разбитую дорогу в поле боя для игрушечных солдатиков, пишет Lenta.ru.

Александр Шадрин и Григорий Ляпин запустили социальный проект «Тропы войны». По мнению авторов проекта, он должен привлечь внимание общественности к проблемам дорожного ремонта. Для первой съемки они использовали дорожную выбоину, вокруг которой на фото разгорелась настоящая баталия.

Вторая часть проекта называется «Проблемы у штурмовика». На них авторы сфотографировали фигурки имперского штурмовика и наемника Боба Фетта из «Звездных войн», а также игрушечный автомобиль. На снимках инсценировано ДТП.

Фото со страницы авторов в «ВКонтакте».

Вы находитесь: Главная » Новости культуры