Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Фрэнсис Бин Кобейн продать на новую песню

Фрэнсис Бин Кобейн продать на новую песню

Фрэнсис Бин Кoбeйн пoдeлилaсь в Instagram видeo, нa кoтoрoм испoлняeт свoю новую песню. Трек, который еще не имеет имени, дочь легендарного Курта Кобейна в традиции исполнила под аккомпанемент акустической гитары.

Делиться с публикой своими музыкальными талантами в Instagram Frances Bean началась совсем недавно. Еще в 2016 году Кобейн выполнила интерпретации Jimmy Eat World – The Middle и Аллилуйя Леонарда Коэна, но первую авторскую песню Кобейна выложила в сеть 5 апреля этого года – в 24-ю годовщину смерти отца. Сама девушка признает, что она относится серьезно в своих музыкальных видео в соцсети, и что «не всем нравится», но не против продолжить музыкальную карьеру в будущем.

Согласно Ireland s Business Post, летом Кобейн подписала контракт на запись альбома, но официального подтверждения этой информации еще не было.

Источник: rockcult.ru