Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Frode Barth и Денис Кинчев будут хедлайнерами новой сцены Koktebel Jazz Festival

Frode Barth и Дeнис Кинчeв будут xeдлaйнeрaми нoвoй сцeны Koktebel Jazz Festival — Джaз-Блюз-Кaфe», курaтoрoм которой выступит Алексей Коган

Фроде Барт — известный норвежский гитарист, композитор, педагог и музыкальный продюсер. Известен как музыкант, который добился уникального звучания и виртуозный импровизатор. Фроде Барт играет на акустической и электрической гитаре, экспериментирует с электронной музыкой. Кроме того, Барт, известный во всем мире композитор, пишет современную классическую музыку, джаз, поп-музыки и саундтреков к фильмам. В своих композициях мастерски передает атмосферу севера.

Денис Кинчев, молодой украинский музыкант, но уже успел завоевать множество наград, лауреат национальных и международных исполнительских конкурсов, известный джазмен.