Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Гитарист Aerosmith рассказал о планах группы на новый материал

Гитарист Aerosmith рассказал о планах группы на новый материал

Гитaрист признaннoгo прoщaниe группы Aerosmith Брэд Уитфoрд в свeжeм интeрвью скaзaл, что музыканты недавно вошли в студию, чтобы записать первый за пять лет новый материал, со времен альбома «Music From Another Dimension!» 2012 года: «Надо что-то делать, пока длился european tour, и мы начали записывать новую песню. Идея принадлежит Джо Перри, а в своем композиторском подходе мы вернулись к истокам. Это полный рок-н-ролл. Надеюсь, что нам удастся выпустить эту песню, а то и несколько песен. Сегодняшний музыкальный бизнес не приспособлен для выпуска полноценных альбомов, это уже не нужно. Мы можем записать одну песню и сделать ее доступной для скачивания».

Музыкант поделился надеждой, что «прощальный» тур группы «продлится, как минимум, пять лет». «Мы будем играть до тех пор, пока они в состоянии это сделать».

Источник: darkside.ru