Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Гитарист Judas Priest не доверяет Зал Славы Рок-н-Ролла

Гитарист Judas Priest не доверяет Зал Славы Рок-н-Ролла

Гитaрист Judas Priest Ричи Фoлкнeр скaзaл, чтo дoвeриe Зaлe слaвы рок-н-ролла не будет никакого, если компания в него не попадет:

«Я не могу говорить за всю команду, это только и исключительно мое личное мнение. Но писать в этот зал много значит для некоторых фанатов. Металл всегда был в загоне. И для групп типа Judas Priest быть номинированными хорошо, как для жанра, так и для любителей, и приятно видеть, что болельщики были по достоинству оценены. С другой стороны, я считаю, что после 50 лет для создания новой музыки и туров по всему миру, и с учетом нашей фэн-базу, чтобы представить награду лучше просто невозможно. Наши болельщики очень страстные. Мы можем попасть туда в следующем году. Если Judas Priest не введут, то какая может быть к нему доверие?»

Источник: darkside.ru