Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Главный рэп-фристайлер России Noize МС выступит в Алматы и Караганде

Главный рэп-фристайлер России Noize МС выступит в Алматы и Караганде

Главная рэп фристайлер России Иван Алексеев, известный под псевдонимом нойз МС этапа, выступит в Алматы и Караганде Tengrinews.kz журналист.

В Алма-Ату концерт состоится 16. Апреля в развлекательном центре «метро» в 20.00. Концерт пройдет в Караганде 17 апреля, в развлекательном центре фантазия мир до 18.00.

Музыка Noize МС сочетает в себе элементы нескольких жанров и стилей — особенно рэп с рок-песня. Художник также приобрел популярность из-за своей способности фрактальность — состав в движение речитатив. Музыкант неоднократно был участником хип-хоп соревнованиях, а также Фристайл-батл, где они не были в числе победителей.

«В своих песнях вы всегда можете найти отражения реального мира и реальной действительности, резко саркастическим, и влияют на политические, экономические и другие насущные вопросы, часто на основе их личного опыта. Именно Noize МС стал главным специалистом в громких трек, который попал в ТОП запрашиваемого лица в поисковик Яндекс, в рейтинге «50 звезд» журнала Forbes и стал одним из самых влиятельных людей России-2010, по версии журнала «Русский репортер», — говорят организаторы концерта.

Дебютный альбом от Noize МС «величайший хиты объем. 1″ был выпущен в 2008 году. На сегодняшний день певец и его группа насчитывает девять студийных альбомов, более 40 роликов. Все художники записано более 150 песен.

Вы находитесь здесь: Главная » Новости культуры