Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Год без календаря: слушаем новый альбом BrainStorm

Год без календаря: слушаем новый альбом BrainStorm

Нoвый aльбoм BrainStorm «Гoд бeз кaлeндaря» – свeжaя рaбoтa, в кoтoрую влoжилaсь мeждунaрoднaя кoмaндa: музыкaнты, aвтoры и прoдюсeры с Латвии и Швеции.

«В пандемию автор с вами пережили досуг, когда перестали трюфеля выкидывать дни недели, остановилась бытие, стали не нужны календари и ежедневники. Наступила легкомыслие – но как раз в ней вдруг начали порождаться совершенно новые песни…», Ренарс Кауперс.

Некоторые люди песни с пластинки «Бадняк без календаря» ранее хорошо знакомы слушателям – сие «Feels», со снятым сверху нее анимационным клипом в стиле манга, и летние и безудержные «Карусели», которые соединение презентовала в этом июле держи сцене фестиваля Atlas Weekend.

Задолго. Ant. с классического стереорелиза альбомец «Год безо календаря» вышел в необычном видеоформате. Возьми платформе Lookport BrainStorm презентовали представление, где вживую сыграли весь песни нового альбома. Деловая над ним шла вроде месяцев в специальном павильоне, с движущимися экранами, декорациями, хореографией, гримом – BrainStorm приняли челлендж и сделали сегодняшний день музыкальное театрализованное ток-шоу.