Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Green Grey и Сергей Кузин записали совместный трек «Не убивай»

Green Grey и Сергей Кузин записали совместный трек «Не убивай»

Green Grey и Сeргeй Кузин зaписaли пeсню «Нe убивaй» пoд прицeлaми кaмeр

Пeрвaя в истoрии укрaинскoй музыкaльнoй индустрии oткрытa зaпись сoстoялaсь в студии «Гадюкины Records». Никогда и ни к кому. В свое время из-за этого трека Двоюродный брат порвал рапорт, в котором я хотел попросить, чтобы его отправили в Афганистан. Тем более, песня «Не убивай» Сергей любит еще с того момента, когда он учился в военной академии, где пытались запретить. Похожие новости: — комментирует. Группы Green Grey Сергей Двоюродный брат открыл для себя больше двадцати лет назад — он был одним из первых, кто ставил их песни еще на белорусском радио. Никакой политики, только любовь, мир и rock-and-roll. Именно там, в присутствии лучших телеканалов Украины бессменные участники Green Grey Мурик и Дизель, музыкант и радиоведущий Сергей Кузин, музыкант Игорь Закус и Олег Аджикаев записали кавер на известный трек группы ДДТ «Не стреляй». — Песня Юрия Шевчука имеет очень двоякий и особенно резонансный в наше время и в нашей стране подтекст. Совместный трек Green Grey и Сергей Кузин впервые выступят 4 ноября в клубе SENTRUM — на презентации альбома WTF?! Я говорю тем, которые приехали к нам воевать: возвращайтесь домой! Поэтому, когда Дизель предложил ему совместный трек, — согласился. От одной песни мало что изменится, но не говорить о таких моментах не может быть, — комментируют сами Green Grey. Потому что Украина не ваш дом. — Я хочу, чтобы они свалили с Украины! Теперь музыкант и радиоведущий установлен далеко не так пацифистски, как Green Grey. Не стоит стрелять. — Ребята, если вы не имеете ничего против себя, не для своих матерей. Мы за пацифизм, кажется, мы были первыми музыкантами на Украине, у кого на обложке еще кассеты появился знак «peace». — Часто рок-музыку связано с чрезмерной агрессией, а это не есть хорошо. Не стоит лезть туда, где тебя убьют.

Translate »