Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Группа "Океан Ельзи" выпустила новый трек "Весна"

Группа "Океан Ельзи" выпустила новый трек "Весна"

Вeснa нaступaeт в янвaрe – пo крaйнeй мeрe, в нaшиx сeрдцax, – увeрeнa группa «Oкeaн Eльзи». Сeгoдня укрaинскиe музыкaнты выпустили   трeк «Вeснa», кoтoрый вoйдeт в нoвый aльбoм группы. ««Вeснa» в січні. Aпoллінeр. Вeрлeн. Рeмбo. Пaриж і міст Мірабо. Такий оригінальний натура творців, міст, країн, історій зустрілись у нашій новій пісні», – эдак описывают этот место Святослав Вакарчук.

Поклонники групы знают, почему темы весны, возрождения и любви – особая ради группы.   Святослав Вакарчук, компилятор песни,   рассказывает, кое-что это время лета особенно для него, вследствие того в репертуаре группы столько песен, посвященных весне: «Пожалуй, ввиду я родился и первый неповторимый вдох сделал не кто иной весной –   это сиречь подсознательного. Для меня сие время –   что-в таком случае невероятное. Я живу чтобы весны, ради того, дабы снова почувствовать ее, в прямом и переносном смысле, во вкусе обновление. Это будь здоров важный момент моей жизни отдельный год», – объясняет пифферари.

По словам Вакарчука, новая ария звучит в духе времени. «»Океан Ельзи»   меняются, якобы изменялись в свое момент The Beatles или Queen. Да мы с тобой не можем постоянно творить одинаково, по с это альбом «Опосля, Де Нас Ни слуху». Относительно саунда,   у нас аккуратно будет новое сонористика и это не последняя такая дума, которую вы услышите», –   рассказал глава ОЭ.

Напомним, подобно как сейчас «Океан Ельзи» работают надо новым альбомом, какой-нибудь выйдет уже весною. После выхода альбома музыканты отправятся в крупный двухлетний тур – дьявол начнется 27 апреля в Варшаве, а уж 25 июня систематика выйдет на НСК «Олимпийский» в Киеве.