Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Группы ABBA объявила о воссоединении

Группы ABBA объявила о воссоединении

В рaзрaбoткe прoгрaммы будут пoсeщaть Сaймoн Фуллeр, oснoвaтeль и прoдюсeр группы «Спaйс герлз». Автор принадлежит к Просмотров Танцующая Королева, супер герой и Мамма Миа. АВВА — шведский музыкальный Квартет. «Мы вдохновлены безграничных возможностей будущего и мы хотим быть частью чего-то новое и интересное», — говорит один из музыкантов группы ABBA-Бенни Андерссон. Последнее официальное выступление состоялось в 1982 году, но в июне 2016, АББА играла на закрытом гала-вечер в Стокгольме. Участники шведского квартета ABBA объявила о воссоединении, сообщает The Guardian в среду, 26 октября. На основе 22 песен группы в 1999 году был создан мюзикл » Мамма Миа!», адаптация с Мерил Стрип в главной роли, был выпущен в 2008 году. И какие мы есть». — Этот проект будет Машина времени, которая будет отражать суть того, кто мы были. Детали проекта будут объявлены в следующем году, запуск намечен на 2018 год. Группа вернется к работе вместе, чтобы создать проект, который включает в себя, по мнению художников, технология виртуальной реальности.