Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Guns N’ Roses перерывом в 10 лет молчания

Guns N’ Roses перерывом в 10 лет молчания

Слэш, гитaрист лeгeндaрныx Guns N’ Roses, дaл интeрвью издaнию ‘Classic Rock’.

Oн рaсскaзaл, что Axl Rose работает над новым материалом и уже готов много музыки. И уже в ближайшее время группа засядет в студии и хорошо работают над записью.

Слэш: ‘Посмотрим, что нам удастся. У меня пока нет никаких прогнозов. Но так как все наладили и дружная, мы собираемся держаться вместе. Теперь мы отлично ладим. Так что, если мы можем записать альбом и отправиться в тур, этот цикл может быть бесконечным’.

Новый альбом будет седьмым для группы и первый, спустя 10 лет молчания после выхода «Chinese Democracy» 2008 года.

Напомним, что в 2017 тур Guns N’ Roses ‘Not In This Lifetime Tour» стал второй по эффективности туром года, уступая только U2

Источник: musicweek.ua