Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Игги Поп полностью голым позировал для 21-го натурщика

Игги Поп полностью голым позировал для 21-го натурщика

Крестный отец панк-рока и гранжа Игги Поп удивил множество своих поклонников неожиданным поступком.

Известный рокер позировал полностью голым для 21-го нью-йорского художника. Дело в том, что Игги Поп стал моделью в проекте Джереми Деллера, для натурного класса.

Обнаженный 68-летний рокер позировал в Нью-Йорской академии искусств, а писали с него самые одаренные студенты лично отобранные Деллером и куратором Бруклинского музея Шэрон Мэтт Аткинс. Среди них были представители разных возрастов, рас и полов.

Осенью рисунки с обнаженной натуры Игги Попа будут представлены на специальной выставке в Бруклинском музее под названием "Iggy Pop Life Class", а в конце года выставка отправится с гастролями по всей Америке.

Игги Поп позирует натурщикам

Напомним, что Игги Поп и Джош Хомм из Queens Of The Stone Age в марте 2016 года выпустят совместный альбом «Post Pop Depression».