Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Illaria представила свою песню для «Евровидения»

Illaria представила свою песню для «Евровидения»

11 фeврaля вo втoрoм пoлуфинaлe нaциoнaльнoгo oтбoрa пeвицa Illaria aнглийскoй испoлнит пeсню пoд названием «Thank You for My Way».

Illaria сказала, что возвращение к песенному конкурсу «Евровидение» ее просил новый путь в творчестве, благодаря которым появилась автобиографическая песня «Thank You for My Way».

Талантливые авторы Иван и Анна Розины ввели жизненную историю певицы в чувственную и эмоциональную песню, где гармонично сочетаются этно-стиль Illaria с современным европейским звучанием.

«В этой песне поет личная история, таким образом, благодаря которой я встретила самый важный подарок в жизни — любовь. С детства многие не показалось странным и непонятным, что часто чувствовала себя белой вороной. И только музыка была единственным моим утешением. Мне хорошо известно чувство одиночества. Я прекрасно понимаю, как трудно преодолеть путь в темноте. Я по-прежнему идти, потому что твердо решила не изменять себе и свои мечты. И как вознаграждение за мою волю и усилия, получила сильное плечо понимающего друга, который превратился в камни под ногами цветы. Сегодня я очень благодарна судьбе за то, что мой путь. Я уверена, что песня «Thank You for My Way» будет для многих людей, и я надеюсь, что именно она лучше всего отражает суть украинской души», — прокомментировала ILLARIA.

Источник: myradio.ua