Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > In Flames проведут собственный фестиваль

In Flames проведут собственный фестиваль

27 и 28 июля, In Flames прoвeдут сoбствeнный фeстивaль Borgholm Brinner в знaмeнитoм зaмкe Бoргxoльм в Элaнд. Плaнируeтся, чтo в кaждый день выступит пять команд, а In Flames закроют программу дня.

Эксклюзивный уик-энд будет полон достопримечательностей, отличной едой и пивом. Билеты в продаже с 29 января.

Музыканты говорят: «я Думаю, что о таком мечтает каждая команда — по крайней мере, мы об этом думали давно и вот момент настал. Независимо от того, связано ли это с собственным фестивалем, или нет, дело в том, что вы можете собрать благодаря своей музыке какое-то сообщество, просто удивительно и вдвойне удивительно собрать все это в определенном месте — играть и наслаждаться музыкой, вместе пить, повесить и все. Да еще в замке. Это дополнительный повод. Это не был бы наш фестиваль, заходи он просто на каком-то поле. Это особое событие для наших болельщиков, которым мы можем отплатить за то, что в течение двадцати лет были нам верны, устроив для них незабываемый отдых. Мы также постараемся собрать лучшие команды, чтобы всем понравилось, и, хотя их имена еще не определить, мы гарантируем, что вы не будете разочарованы!»

Источник: darkside.ru