Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Inaia и Hindu выступят в проекте Samskara

Inaia и Hindu выступят в проекте Samskara

В суббoту, 17 нoября, в прoeкт Samskara (Дoм oдeжды нa Львовской площади) будет по-настоящему музыкальный день. Так, в рамках фестиваля зрители смогут увидеть выступление певицы Inaia, музыка которой написана под вдохновением художников-сюрреалистов.

Еще одной героиней вечера будет певица Hindu. Татьяна проводит своеобразный эксперимент, записывает свои песни в одиночку в домашней студии, — доказывает, как сильно преувеличена роль продюсеров, звукоинженеров и больших оркестров в истории успеха современных исполнителей. В этот вечер на Львовской площади также выступят мастера игры на волшебной ханге Анатолий Гернаданко в дуете с Ольгой Прудей. Отдельным подарком зрителям будут dj-сетов Injir и Irukanji, а музыкальный продюсер, Хардкор Buddhist представит публике свой альбом.

Источник: dsnews.ua